криворукие самоучки

Разговоры о латексе и не только.

Модераторы: latexadmin, div

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Пт окт 14, 2011 6:00 pm

мне всегда казалось что хуже китайцев никто делать не умеет, оказывается умеют, может и правда к лучшему если эта лимита сопьется вся и передохнет в деревнях, может тогда не будет нам стыдно за Россию перед Западом.
представляете такую жеванину, как на фото, в журнале Маркиз?
хоть бы Руббери их научил чему-нибудь, все-таки человек институт заканчивал. :cry:

rank 5

Сообщение SexMishn » Сб окт 15, 2011 2:09 am

Я не о качестве изделий фирмы ЛатексАс (а это по всей видимости их изделие, т.к. фотка взята из раздела "латекс из Германии"), а о "профессиональной" фотке юбки, на которой пол-юбки не видно. А ведь они именно по этой фотке эту юбку продают ))) Мне и раньше в разных каталогах попадались фотографии, на которых низа собственно предлагаемого изделия не видать, и я всегда в таких случаях наслаждаюсь "профессионализмом" "профессионалов"
А больше я вам ничего не скажу...
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Сб окт 15, 2011 9:26 am

Латекс асс? Ну теперь у гастарбайтеров будет возможнось прикладывать газетки к изделиям и продавать подделки дешевле.

rank 5

Сообщение SexMishn » Сб окт 15, 2011 1:37 pm

anatomic-latex писал(а):Латекс асс? Ну теперь у гастарбайтеров будет возможнось прикладывать газетки к изделиям и продавать подделки дешевле.

Ничо не понял )))
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Сб окт 15, 2011 3:39 pm

SexMishn писал(а):
anatomic-latex писал(а):Латекс асс? Ну теперь у гастарбайтеров будет возможнось прикладывать газетки к изделиям и продавать подделки дешевле.

Ничо не понял )))

ну как же, пришло изделие латекс АС, гастарбайтер прикладывает кусочки газеток к частям выкройки, потом по газеткам вырезает ножницами кусочки листовога материала и склеивает их пальцами в жеванину, а потом полученное говноизделие выдает за латекс Ас.
ну вопщемта все тоже самое что они раньше делали.

rank 5

Сообщение SexMishn » Сб окт 15, 2011 5:18 pm

anatomic-latex писал(а):
SexMishn писал(а):

Ничо не понял )))

ну как же, пришло изделие латекс АС, гастарбайтер прикладывает кусочки газеток к частям выкройки, потом по газеткам вырезает ножницами кусочки листовога материала и склеивает их пальцами в жеванину, а потом полученное говноизделие выдает за латекс Ас.
ну вопщемта все тоже самое что они раньше делали.

А ну понятно... не понятно тока нафига газету прикладывать? было бы чего у них копировать.
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Latex Lady

Сообщение LatexRat » Пн окт 17, 2011 3:54 pm

SexMishn писал(а):Сегодня с удивлением обнаружил, что когда я вхожу на страницу этого магазина под своим ником вконтакте, то магазин имеет совершенно другой (опустошенный) вид по сравнению с тем, когда я случайно зашел туда под Аниным ником ))) Прячутся от меня )))

Зря ты меня слил, теперь от меня тоже скрыли содержимое этой группы ))) По всей видимости, мы тут все под пристальным наблюдением, так что расслабляться нельзя - они не дремлют.
И где же нам теперь подсматривать и тырить идеи костюмов для новой коллекции? Нам просто перекрыли кислород. Впору закрываться.

Кстати, только что заметила: если разлогиниться вконтакте, то группа становится совершенно открытой и доступной, и все ее содержимое, "все великолепие латексных коллекций от наших дизайнеров" прекрасно видно. Так что боюсь, что блокировка отдельных пользователей не спасет от посягательств на интеллектуальную собственность, тогда уж надо делать группу просто закрытой.

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Пн окт 17, 2011 4:51 pm

LatexRat писал(а): если разлогиниться вконтакте, то группа становится совершенно открытой и доступной, и все ее содержимое, "все великолепие латексных коллекций от наших дизайнеров" прекрасно видно.

проверять не буду, знаю что там смотреть нечего, всю эту коллекцию из прокатных шмоток различных производителей мы видели еще два года назад. паровозик-то ушел а стадо осталось пастись на прежнем месте.
а вот видео с участием фетишмамделей я б глянул, люблю цирк в противогазничковском исполнении, понимаешь.
жаль тока шта ресурс ихний то-ли закрыт то ли перенаправлен по айпишникам куда-то.

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Вт окт 18, 2011 9:44 am

однако не получается сидеть спокойно без говноновостей, вот тут мне что пришло от доброжелателей по поводу проектов гастарбайтеров:

Спасибо всем участникам за поддержку и активное участие в проекте !

С даты основания нашего проекта ( от моего лица ) прошло лишь 3 дня , а мы каждый день получаем множество сообщение , как от моделей , так и от фотографов и др. креативных личностей! Нам очень приятно , что смогли привлечь Ваше внимание и Вы верите в Нас !

Период нашего становления был очень ответственным и сложным . До этого момента было создано многое кол-во групп ( начиная с 2009 года) , проектов ( Говнодей , мурзилка и др. ) и все они с успехом исполнялись и шикарно реализовывались , и у многих на слуху .
Однако , много кто из " доброжелателей " постоянно старался вставлять палки в колёса и заниматься " чёрным пиаром " в нашу сторону , ( чем неумолимо промышляет и сейчас ) , но мы ведь не будем обращать внимания на тех , кого природа обделила...

Создав данную группу , мы внимательно следим за вашими желаниями , требованиями и предложениями .
Пройдёт время и мы запустим сайт , чтобы окончательно утвердиться в наших позициях и интересах .
Конечно же мы получили полезный и серьезный опыт , пусть иногда и на ошибках , но он наш собственный. И уже не в далеком 2012 году мы готовы представить вам нечто большее ! ;)
Наберитесь терпения и Вы увидете ЭТО , и даже примите участие !

Наш проект в большей степени предназначен не для хвастовства своими достижениями, и не для напыщенных слоев населения, которые умеют только гнобить и шуршать "суповым набором" своих костей.
Наш проект создан для того , чтобы каждый смог поверить в собственную сказку , создать её.
Фетиш подчеркивает и выводит на первый план сексуальность ... Именно такую какой нас наделила природа , и мы не стесняясь смело реализуем её.

Сразу же отвечу на большинство вопросов и сообщений приходящих личку , касательно идущего кастинга .
Поверьте , невозможно сделать отбор начинающих фетиш моделей ( как мужчин , так и женщин ) по объемам груди - талии - бедер и росту ( !!! ) , тут действуют совершенно другие правила , более лояльные , чем в мире шоу-бизнеса , ( где должными размерами являются " девушки - вешалки " , с габаритами менее 90 - 60 - 90 с ростом за 180 см ), тут важно совершенно иное, а конкретнее : бешеная энергетика и харизма . Да - да , вы можете сейчас удивляться и не верить этому , но данный факт ПРАВДА . И кстати , если говорить о моделях , то предпочитаемы модели с женственными формами ( для Девушек) , все-таки от " вешалок " возбудиться тяжело , хотя опять же , дело вкуса каждого ...

И прошу вас , не пугайтесь , что группа ещё совсем маленькая ... Да никто никого не знает ... Да, среди нас много новичков , ( как в Теме Фетиша , БДСМа , так и в фотографии ) , но ведь все когда-то начинают ... Так давайте же помогать и поддерживать каждого , предоставляя всем равные возможности !
Рассказывайте о группе друзьям , делитесь с теми , кто хочет общаться и самореализовываться , познавать себя путем Фетиша. Этим Вы помогаете и Себе и Другим , а добро , как известно , оно всегда множиться и возвращается к его дарителю .

Ещё раз спешу выразить всем Огромное Спасибо!

В завершении хочу напомнить главный дивиз нашего проекта:
Фетиш - это волшебная сказка , так давайте творить её вместе.

С уважением,
Администрация Группы

вопщем как я понял жирные противогазнички требуют мирового признания, аднако судя по [url=http://latexforum.ru/viewtopic.php?t=1674[/url]апросу среди апщественности[/url]никакой амнистии им и близко не светит.

Пройдёт время и мы запустим сайт , чтобы окончательно утвердиться в наших позициях и интересах

можно сколько угодно строить Потемкинские деревни в виде сайтов, мурзилок и говнопроектов, но утвердиться получиться только когда за проделанную работу начинают переводить деньги, или полученная работа в любое время может быть обменена на финансовый эквивалент.

все-таки от " вешалок " возбудиться тяжело

сочувствую. только не понимаю как же тогда у вас Екатерина Шуба Яблонская в модели попала, если главный противогазничек на таких вялого писюна ловит?

но мы ведь не будем обращать внимания на тех , кого природа обделила...

ну хоть в чем-то у нас схожее мнение :D

rank 5

Сообщение SexMishn » Вт окт 18, 2011 12:15 pm

Блин, такого роскошного текста мне не попадалось со времен ухода некоего Лектора на пенсию ))) Я было даже поначалу подумал, что текст писал либо он лично, либо текст писался под его диктовку, но подпись "Администрация группы" не оставляет сомнений. Такие кудрявые обороты самому Пушкину А.С. не снились. Кстати, не совсем понятно, почему весь текст идет от первого лица, а подписан он Коллективом админисрации )))

Короче, что хочется сказать, вы хоть сдирайте тексты с распространенных штампов, хоть сами сочиняйте, а все-равно всегда очень весело получается, спасибо за доставленное удовольствие )))

"было создано многое кол-во групп"
"С даты основания нашего проекта ( от моего лица ) прошло лишь 3 дня"
"заниматься " чёрным пиаром " в нашу сторону , ( чем неумолимо промышляет и сейчас )"
"для напыщенных слоев населения,"
"чтобы каждый смог поверить в собственную сказку , создать её."
"Да - да , вы можете сейчас удивляться и не верить этому , но данный факт ПРАВДА ."
"Фетиш - это волшебная сказка"

Ну а то, на что обратил внимание Анатомыч, даже и обсуждать смысла нет ибо, всё пройдет, всё уляжется и утихнет и будет жаль потраченных на обсуждение пустога места пикселей...
Последний раз редактировалось SexMishn Вс окт 23, 2011 12:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
И так уже наболтал...
(с) Мальчиш-Кибальчиш
www.RuBeaR.ru

Сообщение latexf » Вт окт 18, 2011 12:56 pm

А я ссылку потерял... не могу почитать )

rank 5

Сообщение anatomic-latex » Вт окт 18, 2011 1:08 pm

SexMishn писал(а): ибо, всё пройдет, всё уляжется и утихнет и будет жаль потраченных на обсуждение пустога места пикселей...

ничо не пройдет, плохое можно забыть, а хорошее нельзя. :D
у меня весь позитив связан с противогазниками, это только вам они отравляют жизнь, а для меня это пища, топливо для творчества.

Изображение

rank 2

Сообщение FDream » Вт окт 18, 2011 8:47 pm

Мне, знаете эта ситуация что напомнила?

Помню я как-то был приглашен в новый перспективный музыкальный проект, как композитор. На первом же мозговом штурме обсуждалось:

а) - Как жестко у нас в стране обстоят дела с пиратством.
б) - Как жестко у нас обстоят дела с отношениями между участниками рынка.
в) - Где взять денег.
г) - Кому дать взятку, чтобы он раскрутил проект.
д) - Кому дать взятку, чтобы наши песни звучали по радио...
е) - ...и по телевизору.
ж) - Кому дать, чтобы о нас писали журналы.
и) - В каких соц-сетях создать группы, и как бы поинтереснее привлечь поклонников.
к) - Чего-бы такого поскандальнее придумать...

Тут уже я не выдержал и спросил:
- Ребят, все круто, здорово, но сам-то проект какой будет? Самое главное - у нас же типа музыкальный проект - какая будет музыка?

На меня уставились несколько пар непонимающих глаз и задали убийственный вопрос:
- Ты о чем? Какая музыка?

: ))
Обычные люди не надежны! А психи - они хоть во что-то верят : ))

Latex Lady

Сообщение LatexRat » Вт окт 18, 2011 10:11 pm

anatomic-latex писал(а):у меня весь позитив связан с противогазниками, это только вам они отравляют жизнь, а для меня это пища, топливо для творчества.

Да ладно, не верю, что они кому-то отравляют жизнь, наоборот только радуют)))

Сообщение latexf » Вт окт 18, 2011 11:22 pm

FDream писал(а):- Ты о чем? Какая музыка?

: ))

Ситуация в российком шоубиз отдельная тема для раговора, и вообще более широкая чем сам шоу биз. Назывется "бабло побеждает зло"))

Пред.След.

Вернуться в Latex World